Результаты выступления обучающихся МБОУ «Лицей№19» в этапах Всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.02.2019 17:16

     В рамках реализации  подпрограммы «Одарённые дети» Программы развития Лицея на 2014-2018 годы,  в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно – исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний, повышения качества преподавания учебных дисциплин, а также совершенствования методик работы с одаренными детьми,  в Лицее №19 ежегодно создаются организационно-методические условия для  участия обучающихся  во всех этапах всероссийской олимпиады школьников по предметам: математике, химии, истории, праву, русскому языку, физике, обществознанию, английскому языку, географии, литературе, информатике и ИКТ, физической культуре, экологии, биологии, ОБЖ, искусству (мировая художественная культура), адыгейскому языку и адыгейской литературе.

Таблица 1.

 

Общее количество обучающихся
в 5-11 классах в ОО

Школьный этап

Муниципальный этап

 

Количество участников, чел.

Количество победителей и призеров, чел.

Количество участников, чел.

Количество победителей и призеров, чел.

 

Всего

Из них с ОВЗ

Всего

Из них с ОВЗ

Всего

Из них с ОВЗ

Всего

Из них с ОВЗ

519

315 (60%)

2

268

1

79 (15%)

1

61

1

При проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников было учтено, что в олимпиаде могут принимать участие все желающие

 

Таблица 2.

Количественные данные об участниках школьного и

муниципального этапов всероссийской олимпиады

школьников в 2017-2018 учебном году

 

История

45

2

7

1

Литература

50

15

7

3

Математика

120

28

22

7

Немецкий язык

0

0

-

-

Обществознание

63

21

8

6

ОБЖ

37

14

8

3

Право

11

0

0

0

Русский язык

142

56

18

4

Технология

13

4

1

1

Физика

51

10

10

5

Физкультура

52

23

7

6

Французский язык

0

0

0

0

Химия

22

7

12

7

Экология

8

0

2

1

Экономика

8

3

7

3

Адыгейская литература

15

3

3

1

Итого:

315

268

79

61

Результаты выступления на II(муниципальном) этапе всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году

 

Таблица 3.

 

Список победителей и призёров II муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году

 

Ф.И. учащегося

класс

кол-во дипломов

1.                

Калашаов Ильяс

7 Б

1

2.           

Хаткова Рузана

8 В

3

3.                

Аутлев Юрий

8 В

1

4.                

Екимова Юлия

8 В

1

5.                

Чепкина София

7 Б

1

6.                

Сетов Рустам

7 Б

1

7.                

Мишин Никита

9 Б

4

8.            

Гордиенко Кристина

7 Б

1

9.          

Беляков Тимофей

8 В

2

10.              

Сотникова Анастасия

9 Б

1

11.              

Михайлец Элеонора

9 Б

1

12.              

Маськова Анастасия

10 А

1

13.           

Маркова Ольга

10 Б

2

14.            

Филонова Екатерина

7 А

1

15.            

Дорошенко Анна

7 Б

2

16.            

Триль Всеволод

9 Б

4

17.            

Сотникова Анастасия

9 Б

1

18.            

Семененко Полина

9 А

1

20.            

Киселева Дарья

9 Б

1

21.            

Ярошевич Лучана

8 В

1

22.            

Константинов Максим

11 А

1

23.            

Плаксин Иван

11 А

1

24.            

Кирилова Стелла

11 А

3

25.            

Верба Анастасия

8

1

26.            

Куфанов Руслан

8 В

2

27.            

Афашагов Рэм

8 В

2

28.            

Минаков Кирилл

9 Б

1

29.            

Бахтин Алексей

9 Б

3

30.            

Ескина Ксения

9 Б

1

31.            

Кочерга Анастасия

11 А

2

33.            

Обозный Аким

8 В

1

34.            

Леусенко Татьяна

9 Б

1

35.            

Шульженко Михаил

11 А

1

36.            

Курганова Полина

7 В

1

37.            

Байбекова Елизавета

9 Б

1

38.            

Решетников Максим

10

1

39

Новарчук Илья

7 В

1

40.            

Хапепхова Мерем

8 В

1

41.            

Колосов Александр

8 В

1

42.

Духу Эдуард

10 Б

1

43.

Ковалева Ольга

7 Б

1

44.

Чикан Алина

7 Б

1

45.

Мигалева Мария

7 Б

1

46.

Рафикова Анна

7 В

1

 

Итого: 46 человек

 

61

 

Таблица 4.

Педагоги, подготовившие дипломантов муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году

 

№ 

п/п

Учитель

Преподаваемый

предмет

Дипломанты    

1.

Тренина О. В.

русский язык

1 победитель, 1 призер

2.

Чмель В. В.

математика

2 призера

3.

Ковалева Е. В

математика

2 призера

4.

Маркова Е. Е. 

литература

1 победитель, 1 призер

5.

Чзыджян Е. К

 

литература

1 победитель

русский язык

1 призер

6.

Натах Ю. В.

русский язык

1 призер

7.

Семененко Т. Г.

ФЗК

 3 призера

8.

Константинова Э. Ю.

ФЗК

1 победитель, 2 призера

9.

Сайчук Е. В.

физика

1 победитель, 4 призера

10.

Петрова Л. К.

биология

2 призера

11.

Шашева С. С.

 

математика

2 победителя, 1 призер

экономика

1 победитель

12.

Шульженко Н. В.

 

биология

6 призеров

химия 2 победителя, 1 призер
экология

1 призер

13.

Скоркин Ю. А.

 

математика

1 призер

экономика

2 призера

14.

Яковенко М. К.

обществознание

2 победителя, 1 призер

15.

Пенцева Н. В.

 

история

1 победител

обществознание

3 призера

16.

Горбанёва А. Н.

английский язык

1 призер

17.

Сташ Ж. М.

английский язык

1 призер

18.

Харетлева З. Р.

английский язык

2 призера

19.

Тугушев О. Ю.

ОБЖ 1 победитель, 2 призера
20.

Сюсюкайлова И. П.

технология 1 призер
21.

Начаева Е. Е.

информатика и ИКТ 1 призер
22.

Кулова М. С.

адыгейская литература 1 призер
23.

Колесникова В. А.

химия 1 победитель, 2 призера

Итого:

Победителей - 15

Призеров - 46

 

Таблица 5.

Список победителей и призёров III регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году

       

    п/п

  Фамилия,             имя

класс

   предмет

     тип          диплома

    учитель

1.

 

 

Бахтин Алексей

 9 Б 

 

 химия

 победитель

 Шульженко Н. В.

математика

призер

Шашева

С. С

2.

 

 

Триль Всеволод

9 Б 

 

 русский язык

 призер

 Тренина

О. В.

математика

призер

Шашева

С. С.

 

3.

 

Мишин Никита

9 Б 

 

 ОБЖ

 победитель 

 Тугушев

О. Ю.

математика

призер

Шашева

С. С.

4.

 Кирилова Стелла

 11 А

 биология

 призер

 Шульженко

Н. В.

5.

 Плаксин Иван

11 А 

 ФЗК

 победитель  Константинов Э. Ю

 Итого:

 5

 

 

 победителей - 3

призеров

- 5

 8 дипломов

Результаты выступления обучающихся МБОУ «Лицей №19»
 в муниципальном и региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

 

Этап

Победители

Призёры

Всего

Муниципальный

15

46

61

региональный

3

5

8

Обновлено 09.02.2019 19:28
 
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2

Наши лучшие!

dsc08821.jpg

Найти на сайте

Мы онлайн!

Сейчас 67 гостей онлайн