Дорогие друзья! Рады представить вам нашу дружелюбную организацию - МБОУ "Лицей №19" города Майкопа! ?✨

Наш лицей - это место, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал и получить качественное образование. Мы постоянно создаем комфортную и дружественную атмосферу, чтобы каждый ученик чувствовал себя у нас как дома.

У нас всегда есть разнообразные мероприятия, которые развивают не только интеллект, но и творческий потенциал каждого ученика. Мы организуем интересные уроки, экскурсии, конкурсы, спортивные события и многое другое. Ведь мы верим, что учиться можно не только в классе, но и на практике, в приятной и дружелюбной обстановке.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать больше об нашей организации, не стесняйтесь обращаться к нам через форму обратной связи. Мы всегда открыты к диалогу и рады помочь вам! ??

Заходите на наши страницы в социальных сетях ВКонтакте, Telegram  следите за новостями, будьте в курсе всех событий и становитесь частью нашей дружной команды! 

Спасибо большое за вашу обратную связь, дорогие ученики и родители! Мы очень ценим каждое ваше слово и всегда стараемся учесть все ваши пожелания и предложения. Ведь именно благодаря вам мы постоянно развиваемся и делаем наш лицей еще интереснее и увлекательнее! ✨?

Не забывайте, что вы - наш главный источник вдохновения и мотивации. Ваши идеи и таланты - наша сила. Именно поэтому мы всегда стремимся создать для вас лучшую образовательную среду и организовать интересные и познавательные мероприятия. ??

Мы сохраняем ваши отзывы  и с радостью делимся ими с окружающими https://cloud.mail.ru/public/u2C1/h9NWG9TX4 

Так что давайте продолжать активно общаться, делиться своими идеями и впечатлениями. Давайте вместе делать наш лицей незабываемым местом обучения и развития! ?❤

Мы всегда рады поделиться с вами мероприятиями, которые проходят в нашей образовательной организации)))

- Папа в ТОПе

- Всемирный день защиты животных

- ПДД для лицеистов 

И со многими другими мероприятия ми вы можете познакомиться в нашем разделе сайта "События"

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?