До100яние Республики! Минаков Кирилл – выпускник МБОУ «Лицей №19» города Майкопа. Обладатель 100 баллов по химии.

Минаков Кирилл - целеустремлённый юноша, очень требователен к себе. Умеет самостоятельно добывать знания. Учеба давалась молодому человеку легко, с особым интересом Кирилл занимался математикой, физикой. На протяжении всех лет обучения в школе он никогда не останавливался на достигнутом, всегда стремился к новой цели.

В старшей школе Кирилл увлёкся химией, изучил самостоятельно много дополнительной литературы. Принимал участие в проектно-исследовательской деятельности школьников по естественнонаучным предметам. Это дало свои результаты - награждён дипломом Победителя II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии среди обучающихся 10 классов в 2018-2019 учебном году.

Обучаясь в 11 классе, Минаков Кирилл принимал участие во Всероссийской олимпиаде школьников по химии и является призером муниципального этапа, победителем Олимпиады школьников «Гранит науки», призёром отраслевой олимпиады школьников «Газпром», награждён Дипломом III степени в заключительном этапе олимпиады по химии им. академика Саркисова (2020 год).

Кроме учебы Кирилл проявляет разнообразные интересы во многих направлениях. Он с удовольствием играет в шахматы, увлекается чтением исторических книг. Любит путешествовать по историческим местам нашей страны.

Минаков Кирилл: «Будущим выпускникам хотел бы пожелать изучать предметы с интересом, постоянно искать в них для себя что-то новое, большее, чем написано в школьных учебниках. В процессе обучения не стоит бояться сталкиваться с трудным материалом, окунаться в него с головой, разбираться, чтобы не оставалось пробелов. Быть упрямым, смело отстаивать свое мнение. Только так можно достичь поставленных целей, а верными помощниками в этом деле вам всегда будут оставаться учителя. Успехов!»


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?